Каталог товаров
Круглогубцы VDE 1000V 160 мм LICOTA APT-37008
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Круглогубцы VDE Licota APT-37008 — шарнирно-губцевый инструмент с удобными рукоятками и губками из закаленной стали. Применяются для захвата, удержания и фигурного сгибания проволоки и других деталей. Инструмент имеет прецизионные наконечники и губки из кованой хромванадиевой стали. Инструмент позволяет работать с электротехникой.
Устойчивость к нагрузкам
Рабочие поверхности длинногубцев изготовлены из прочной стали с индукционной закалкой.
Безопасный инструмент
Соответствует нормам VDE.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки выполнены из полипропилена и TPR, что исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Мини | Нет |
| Диэлектрические рукоятки | Да |
| Длина, в миллиметрах | 160 мм |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Круглогубцы
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.17 кг |
| Длина, мм | 200 мм |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
Круглогубцы VDE 1000V 160 мм LICOTA APT-37008 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Круглогубцы
Подборки товаров в категории:
LICOTAВозможно пригодится
KN-2502160
В наличии: 137 шт.
Рекомендуемые товары Сравнить все
KN-2202160
В наличии: 11 шт.
KN-2201125
В наличии: 37 шт.
KN-2201160
В наличии: 3 шт.
KN-3031160
В наличии: 1 шт.
6377-55
В наличии: 51 шт.
KN-3741125
В наличии: 10 шт.












