Каталог товаров
Съемник стопорных колец сжим 180 мм LICOTA APT-38001B
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Съемник внутренних стопорных колец, прямой Licota APT-38001B из хром-ванадиевой стали и ручками из эргономичного нескользящего полимера. Съемник работает на сжим. Длина инструмента - 180 мм.
Применяется для демонтажа/монтажа внутренних стопорных колец в различных узлах и агрегатах автомобиля (например, в ступицах, карданных передачах, КПП).
Высокая эргономика
Материал и форма рукояток исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Долгий срок службы
Индукционная закалка рабочих поверхностей придает наконечникам необходимую твердость и прочность, обеспечивая длительный срок службы инструмента.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип щипцов | сжим прямой |
| Тип стопорных колец | внутренние |
| L - Длина общая | 180 мм |
| Диаметр колец (min) | 19 мм |
| Диаметр колец (max) | 60 мм |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Съемник
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.18 кг |
| Длина, мм | 150 мм |
| Ширина, мм | 20 мм |
| Высота, мм | 40 мм |
Съемник стопорных колец сжим 180 мм LICOTA APT-38001B отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Внутренних стопорных колец (сжим)



























