Каталог товаров
Съемник стопорных колец разжим загнутый 240мм LICOTA APT-38004C
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Съемник внешних стопорных колец, загнутый Licota APT-38004C из хром-ванадиевой стали и ручками из эргономичного нескользящего полимера. Наконечники - высокопрочная подшипниковая сталь. Длина инструмента - 240 мм.
Применяется для демонтажа/монтажа внутренних стопорных колец в различных узлах и агрегатах автомобиля (например, в ступицах, карданных передачах, КПП).
Высокая эргономика
Материал и форма рукояток исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Долгий срок службы
Индукционная закалка рабочих поверхностей придает наконечникам необходимую твердость и прочность, обеспечивая длительный срок службы инструмента.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип щипцов | разжим загнутый |
| Тип стопорных колец | внешние |
| L - Длина общая | 240 мм |
| Диаметр колец (min) | 40 мм |
| Диаметр колец (max) | 100 мм |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Съемник
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.4 кг |
| Длина, мм | 300 мм |
| Ширина, мм | 90 мм |
| Высота, мм | 25 мм |
Съемник стопорных колец разжим загнутый 240мм LICOTA APT-38004C отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Внешних стопорных колец (разжим)
Подборки товаров в категории:
LICOTAРекомендуемые товары Сравнить все
ATB-0100
В наличии: 196 шт.
704037-170
В наличии: 1114 шт.
704037-215
В наличии: 692 шт.
704033-230
В наличии: 236 шт.
APT-38008C
В наличии: 1 шт.
















