Каталог товаров
Длинногубцы экстрадлинные 45гр 400 мм LICOTA APT-7216B
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Экстрадлинные длинногубцы Licota APT-7216B — шарнирно-губцевый инструмент с эргономичными рукоятками и губками из закаленной стали. Длина — 400 мм. Применяются для захвата и удержания мелкого крепежа, деталей и проводов в ограниченном пространстве. Не предназначены для приложения значительного усилия.
Устойчивость к нагрузкам
Рабочие поверхности длинногубцев изготовлены из прочной стали с индукционной закалкой.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки выполнены из полипропилена и TPR, что исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Форма губок | изогнутая |
| Длина общая | 400 мм |
| Диэлектрические рукоятки | Нет |
| Мини | Нет |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Длинногубцы
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.41 кг |
| Длина, мм | 420 мм |
| Ширина, мм | 90 мм |
| Высота, мм | 15 мм |
Длинногубцы экстрадлинные 45гр 400 мм LICOTA APT-7216B отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Длинногубцы
Подборки товаров в категории:
LICOTAРекомендуемые товары Сравнить все
KN-3721125
В наличии: 19 шт.
KN-2001125
В наличии: 20 шт.













