Каталог товаров
Длинногубцы двухшарнирные 330 мм LICOTA APT-7313A
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Длинногубцы двухшарнирные Licota APT-7313A — шарнирно-губцевый инструмент с эргономичными рукоятками и губками из закаленной стали. Применяются для захвата и удержания мелкого крепежа, деталей и проводов в ограниченном пространстве. Не предназначены для приложения значительного усилия.
Устойчивость к нагрузкам
Рабочие поверхности длинногубцев изготовлены из прочной стали с индукционной закалкой.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки выполнены из полипропилена и TPR, что исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Форма губок | изогнутая |
| Длина общая | 330 мм |
| Диэлектрические рукоятки | Нет |
| Мини | Нет |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Длинногубцы
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.43 кг |
| Длина, мм | 390 мм |
| Ширина, мм | 95 мм |
| Высота, мм | 20 мм |
Длинногубцы двухшарнирные 330 мм LICOTA APT-7313A отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Длинногубцы
Подборки товаров в категории:
LICOTAВозможно пригодится
2BP30091DPM
В наличии: 28 шт.

























