Насадка для динамометрического ключа, рожковая, 13 мм LICOTA AQC-D141813
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Насадка для динамометрического ключа накидная Licota AQC-D141813 предназначена для затяжки резьбовых соединений с требуемым моментом. Применяется в связке с динамометрическим ключом, оснащенным отверстием под сменные насадки.
Размер посадочного прямоугольника: 14x18 мм. Размер под гайку или болт: 13 мм.
Прочность и долговечность при нагрузках
За счет хром-молибденового сплава головки, рабочие грани крепежа и привод динамометрического ключа выдерживают высокие нагрузки.
Широкий спектр применения
Сменные головки обеспечивают возможность работы с резьбовыми соединениями разных размеров.
Универсальное использование
Рабочий профиль из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип насадки | Рожковая |
| Размер посадочного квадрата | 14 x 18 мм |
| Размер ключа | 13 мм |
| L - Длина общая | 62.5 мм |
Комплектация
| Наличие по складам | Склад МО |
| Бренд | LICOTA |
| Посадка | 14х18 |
| Размер рабочей части | 13 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Профиль | |
| Профиль рабочей части | Рожковый |
| Параметры упаковки | |
| Длина, мм | 120 мм |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Высота, мм | 25 мм |
| Вес, кг | 0.17 кг |
Насадка для динамометрического ключа, рожковая, 13 мм LICOTA AQC-D141813 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Насадки для динамометрических ключей















