Каталог товаров
Набор ключей трещоточных комбинированных 72 зуба 8-19мм + 4 переходника, 16 предметов в пластиковом LICOTA ARW-11MK08
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Набор комбинированных шарнирных ключей с трещоткой Licota ARW-11MK08 с рожковым и накидным профилем. Комплект состоит из 16 предметов: 12 ключей и четырёх адаптеров (три для торцевых головок и один для бит).
Комбинированные трещоточные ключи с шарниром в наборе выполнены из хром-ванадиевого сплава. Гальваническое покрытие из хрома, никеля и меди отполировано и дает безупречную гладкую поверхность, повышая антикоррозионные свойства ключей.
Пластиковый кейс упрощает хранение и транспортировку. Все ключи внутри чемоданчика зафиксированы и расположены в размерном порядке.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Количество зубьев | 72 |
| Количество предметов в наборе | 16 шт |
| Размер ключей в наборе | 8-19 мм |
| Тип инструмента | Ключи комбинированные трещоточные |
| Материал | Хром-ванадий (Cr-V) |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Ключи трещоточные
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм.
12 шт.
Адаптеры под головки
1/4”, 3/8”, 1/2”
3 шт.
Адаптер под биты
1/4”
1 шт.
Кейс
пластик
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 2.5 кг |
| Длина, мм | 300 мм |
| Ширина, мм | 290 мм |
| Высота, мм | 70 мм |
Набор ключей трещоточных комбинированных 72 зуба 8-19мм + 4 переходника, 16 предметов в пластиковом LICOTA ARW-11MK08 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Набор ключей с трещоткой
Подборки товаров в категории:
LICOTAВозможно пригодится
2BP30091DPM
В наличии: 28 шт.
Рекомендуемые товары Сравнить все
13013MR
В наличии: 50 шт.
132A13MR
В наличии: 4 шт.
W68106S
В наличии: 50 шт.
JTC-K6142
В наличии: 50 шт.
13113MR
В наличии: 29 шт.
515503
В наличии: 246 шт.
JTC-3028
В наличии: 51 шт.

























