Ключ комбинированный трещоточный гибкий 72 зуба 18мм LICOTA ARW-12M18
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Ключ комбинированный трещоточный гибкий Licota ARW-12M18 с двумя рабочими профилями: рожковым и накидным с трещоточным механизмом. Размер - 10 мм. Количество зубьев в механизме трещотки - 72.
Универсальный инструмент для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) обеспечивает защиту от коррозии.
Удобная работа
Трещотка с храповым механизмом на 72 зуба и соединением через шарнир значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Профиль трещотки из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля. Матовая поверхность обеспечивает надежный хват и препятствует выскальзыванию инструмента из рук.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Размер трещоточного ключа | 18 мм |
| Вид трещоточного ключа | Ключ трещоточный комбинированный с шарниром |
| Трещоточный ключ для | Метрического крепежа |
Комплектация
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.3 кг |
| Длина, мм | 300 мм |
| Ширина, мм | 60 мм |
| Высота, мм | 20 мм |
Ключ комбинированный трещоточный гибкий 72 зуба 18мм LICOTA ARW-12M18 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Трещоточные ключи
















