Каталог товаров
Ключ трещотка проходная 12гр. 21x22 мм LICOTA ARW-40B2122
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Ключ проходной трещоточный Licota ARW-40B2122 предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Проходной ключ значительно упрощает работу в ограниченном пространстве. Особенно удобен при работе с гайками на длинных шпильках.
Размеры - 21 и 22 мм.
Удобная работа
Накидные профили из 12 граней подходят к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля.
Долгий срок службы
Ключ изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Фосфатное покрытие обеспечивает защиту от коррозии.
Универсальное использование
Один ключ объединяет в себе два размера.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Размер трещоточного ключа | 21 мм |
| Вид трещоточного ключа | Ключ трещоточный проходной |
| Трещоточный ключ для | Метрического крепежа |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Ключ проходной трещоточный
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.97 кг |
| Длина, мм | 100 мм |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Высота, мм | 100 мм |
Ключ трещотка проходная 12гр. 21x22 мм LICOTA ARW-40B2122 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Трещоточные ключи
Подборки товаров в категории:
LICOTAРекомендуемые товары Сравнить все
373222M
В наличии: 18 шт.
















