Набор торксов ударных 1/2" T25-T70 8пр. LICOTA ASA-40007
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Набор ударных головок Licota ASA-40007 состоит из 8 удлиненных головок с рабочим профилем Torx размером от Т25 до Т70. Материал головок - хром-молибденовая сталь.
Комплект предназначен для обслуживания резьбового крепежа. Чаще всего используются при работе с ударным гайковертом для сборки-разборки соединений с соответствующим типом головки. Размер привода — ½ дюйма (12,7 мм).
Высокая ударная вязкость
За счет хром-молибденового сплава, головки способны выдержать высокие ударные нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие головок создает коррозионную устойчивость к грязи, маслу и высоким температурам.
Доступ к заглубленным деталям и узлам
Увеличенная длина головки позволяет работать с резьбовыми соединениями, расположенными в углублениях.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Приводной квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль головки | TORX, SPLINE 12 граней |
| Вид упаковки | В пластиковом кейсе |
| Вид головок | Удлиненная |
| Головки для литых дисков | Нет |
Комплектация
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 1.07 кг |
| Длина, мм | 220 мм |
| Ширина, мм | 115 мм |
| Высота, мм | 50 мм |
Набор торксов ударных 1/2" T25-T70 8пр. LICOTA ASA-40007 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Ударные TORX












