Отвертка NON-SLIP (-)5*100мм LICOTA ASD-2210050
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Отвертка с алмазным напылением Licota ASD-2207532. Длина жала - 100 мм, рабочий профиль - SL (шлиц).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Эргономичная рукоятка с удобной гардой исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения. Стержень инструмента имеет наконечник с алмазным напылением для защиты от истирания. Также напыление увеличивает силу трения, обеспечивая лучшее сцепление жала с профилем крепежа.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип отвертки | Стандартная |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип наконечника биты/отвертки | SL (Slotted - прямой шлиц) |
| Размер шлица/вставки | 5 |
| Длина стержня | 100 мм |
Комплектация
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Бренд | LICOTA |
| Страна производства | Тайвань |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.06 кг |
| Длина, мм | 200 мм |
| Ширина, мм | 25 мм |
| Высота, мм | 25 мм |
Отвертка NON-SLIP (-)5*100мм LICOTA ASD-2210050 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Плоские













