Каталог товаров
Отвертка профессиональная (+)2*150мм LICOTA ASD-521502
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Отвертка профессиональная Licota ASD-521502. Длина жала - 150 мм, рабочий профиль - PH2 (крест).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с одним из самых распространенных типов крепежа.
Устойчивость к нагрузкам
Жало отвертки изготовлено из прочной инструментальной стали S2, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип отвертки | Стандартная |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная (PP+TPR) |
| Тип наконечника биты/отвертки | PH (Phillips) |
| Размер шлица/вставки | 2 |
| Длина стержня | 150 мм |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Отвертка профессиональная
PH2, 150 мм
1 шт.
| Наличие по складам | Склад МО |
| Бренд | LICOTA |
| Страна производства | Тайвань |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.11 кг |
| Длина, мм | 265 мм |
| Ширина, мм | 30 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
Отвертка профессиональная (+)2*150мм LICOTA ASD-521502 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Крестовые
Подборки товаров в категории:
LICOTAРекомендуемые товары Сравнить все
JTC-7821
В наличии: 51 шт.
14726506
В наличии: 52 шт.


















