Набор отверток профессиональных 8пр. LICOTA ASD-900K2
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы2

Набор профессиональных отверток Licota ASD-900K2 из 8 предметов. В комплект входят 4 отвертки с профилем SL (шлиц) и 4 отвертки с профилем PH (крест).
Набор предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с самыми распространенными типами крепежа.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки с удобными гардами (полипропилен и TPR) исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Удобное хранение
Пластиковый кейс обеспечивает удобство хранения и безопасность транспортировки инструмента.
Устойчивость к нагрузкам
Жала отверток изготовлены из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Вид отвертки | Стандартные |
| Вид упаковки | Пластиковый кейс |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
Комплектация
| Бренд | LICOTA |
| Страна производства | Тайвань |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 1.1 кг |
| Длина, мм | 235 мм |
| Ширина, мм | 315 мм |
| Высота, мм | 55 мм |
Набор отверток профессиональных 8пр. LICOTA ASD-900K2 отзывы
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Очень хороший набор, домой в самый раз.
Очень классный набор отвёрток на все случаи жизни. Купил себе неделю назад такой и до сих пор не нарадуюсь, в руке держать очень приятно, а с делом своим они справляются как надо, ни разу с этим проблем не было, поэтому для меня они полностью оправдывают свою цену и даже чуточку больше, потому что в доме они для меня сейчас просто незаменимы.
Категории:Наборы отверток

























