Набор отвертка со сменными вставками 7 в 1 VDE 1000В LICOTA ASD-CVS101K
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Отвертка диэлектрическая со сменными вставками Licota ASD-CVS101K, набор из 8 предметов. В комплект входят 4 жала с профилем SL (шлиц), 3 жала с профилем PH (крест) и двухкомпонентная рукоятка-держатель. Длина сменных жал - 100 мм.
Набор предназначен для ручных электромонтажных работ, ремонта и обслуживания электрооборудования.
Устойчивость к нагрузкам
Жала отверток изготовлены из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Удобное хранение
Мягкий футляр обеспечивает удобство хранения и безопасность транспортировки инструмента.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентная эргономичная рукоятка с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Безопасная работа
Стержни отверток защищены изолирующим покрытием. Допускается для производства слесарно-монтажных работ в электроустановках до 1000 В. Изоляция диэлектрического инструмента проверена согласно DIN EN 60900 (IEC 60900) в специальной среде (электролит) при напряжении в 10 000 В.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип наконечника | PH; SL |
| Количество предметов в наборе | 7 шт |
| Поставляется в | футляре |
Комплектация
| Наличие по складам | Склад МО |
| Бренд | LICOTA |
| Страна производства | Тайвань |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.7 кг |
| Длина, мм | 375 мм |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Высота, мм | 210 мм |
Набор отвертка со сменными вставками 7 в 1 VDE 1000В LICOTA ASD-CVS101K отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |













