Каталог товаров
Головка свечная 21мм 1/2" LICOTA ASP-A1221
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Головка свечная 21 мм 1/2" Licota ASP-A1221 предназначена для монтажа/демонтажа свечей зажигания двигателя внутреннего сгорания с помощью ручного инструмента.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Вид свечного ключа | Свечная головка |
| Вид захвата свечки | Резиновый захват |
| Размер | 21 мм |
| Размер привода | 1/2" (12,7 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Головка свечная 21 мм 1/2"
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.14 кг |
| Длина, мм | 65 мм |
| Ширина, мм | 26 мм |
| Высота, мм | 26 мм |
Головка свечная 21мм 1/2" LICOTA ASP-A1221 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Свечные головки, ключи
Подборки товаров в категории:
LICOTAРекомендуемые товары Сравнить все
463014RC
В наличии: 50 шт.













