Каталог товаров
Головка свечная 16мм 3/8" LICOTA ASP-A3816
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Головка свечная 16 мм 3/8" Licota ASP-A3816 предназначена для монтажа/демонтажа свечей зажигания двигателя внутреннего сгорания с помощью ручного инструмента.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Вид свечного ключа | Свечная головка |
| Вид захвата свечки | Резиновый захват |
| Размер | 16 мм |
| Размер привода | 3/8" (9,52 мм) |
| Рабочий профиль | 6 граней (внутр.) |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Головка свечная 16 мм 3/8"
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.09 кг |
| Длина, мм | 60 мм |
| Ширина, мм | 20 мм |
| Высота, мм | 20 мм |
Головка свечная 16мм 3/8" LICOTA ASP-A3816 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Свечные головки, ключи
Подборки товаров в категории:
LICOTAВозможно пригодится
Рекомендуемые товары Сравнить все
36A014
В наличии: 50 шт.

















