Каталог товаров
Адаптер под биты 6,35мм на квадрат 1/4" LICOTA ASP-A40
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Адаптер под биты "мама - мама" Licota ASP-A20 предназначен для присоединения бит с шестигранным хвостовиком 1/4" к вороткам или трещоткам с квадратом 1/4".
Долгий срок службы
Адаптер изготовлен из закаленной хромванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип адаптера для бит | на квадрат |
| Хвостовик биты | 1/4" |
| Посадочный размер | 1/4" |
| L - Длина общая | 25 мм |
| Материал | Хромванадиевая сталь (Cr-V) |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Адаптер под биты
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.01 кг |
| Длина, мм | 12 мм |
| Ширина, мм | 12 мм |
| Высота, мм | 23 мм |
Адаптер под биты 6,35мм на квадрат 1/4" LICOTA ASP-A40 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Переходники, карданы

























