Рассухариватель для верхневальных двигателей LICOTA ATA-0014
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы1

Использование рассухаривателя для верхневальных двигателей
На двигателях с верхним расположением распредвала зачастую бывает затруднительно поменять маслосъемные колпачки без снятия ГБЦ, это обусловлено особенностью конструкции. На этот случай компанией Licota разработан инструмент ATA-0014, позволяющий рассухарить клапаны без демонтажа ГБЦ.
Нет необходимости снимать головку блока цилиндров
Конструкция устройства позволяет демонтировать пружину клапана вместе с тарелкой и без труда поменять маслосъемные колпачки. Процесс замены ускоряется и упрощается, так как при использовании данного приспособления необходимо снимать только клапанную крышку.
Характеристики
Диаметр упорных частей: 25 и 30 мм. Подходит для двигателей:
OHV
OHC
CVH
Полезный материал для правильного выбора рассухаривателя клапанов
Данная модель участвовала в сравнительном обзоре рассухаривателей клапанов, который был организован техническими специалистами ГАРВИН.
В статье вас ждет полезный материал об этом и других видах рассухаривателей!
Не применяется для двигателей с глубокими клапанными колодцами.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип инструмента | Рассухариватель |
| Назначение инструмента | Монтаж/демонтаж замков клапанов (сухарей) |
Комплектация
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.85 кг |
| Длина, мм | 330 мм |
| Ширина, мм | 165 мм |
| Высота, мм | 35 мм |
Рассухариватель для верхневальных двигателей LICOTA ATA-0014 отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Хорошая вещь! Можно не снимая ГБЦ рассухарить клапан, плохо что насадка одного размер, но все равно, один из самых дешевых рассухаривателей, без съёма ГБЦ
Категории:Рассухариватели клапанов























