Каталог товаров
Рассухариватель С-образный 75-140мм LICOTA ATA-0021
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Рассухариватель клапанов С-образный Licota ATA-0021 применяется для работ с различными типами ГБЦ как с одним, так и с двумя распредвалами.
Может использоваться для рассухаривания клапанов с глубокой посадкой.
Долгий срок службы
Приспособление изготовлено из металла.
Комфортная работа
Рассухариватель автоматически фиксируется в необходимом положении, что позволяет освободить руки. Для регулировки рабочего хода используется резьбовой шток. Маслобензостойкие ручки с обливом из поливинилхлорида препятствуют выскальзыванию инструмента из рук. Экономия рабочего времени
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Назначение инструмента | Монтаж/демонтаж замков клапанов (сухарей) |
| Тип инструмента | Рассухариватель |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Рассухариватель клапанов С-образный
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 1.6 кг |
| Длина, мм | 390 мм |
| Ширина, мм | 220 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
Рассухариватель С-образный 75-140мм LICOTA ATA-0021 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Рассухариватели клапанов
Подборки товаров в категории:
LICOTAРекомендуемые товары Сравнить все
801150
В наличии: 503 шт.
AF10310006C
В наличии: 56 шт.












