Рассухариватель С-образный 55-175мм LICOTA ATA-0025
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Рассухариватель клапанов С-образный с двумя "стаканами" Licota ATA-0025 применяется для работ с различными типами ГБЦ как с одним, так и с двумя распредвалами.
Применяется на многоклапанных бензиновых и дизельных двигателях с глубоко посаженными клапанами.
Также подходит для двигателей OHV, OHC, CVH.
Долгий срок службы
Приспособление изготовлено из металла.
Комфортная работа
Рассухариватель автоматически фиксируется в необходимом положении, что позволяет освободить руки. Для регулировки рабочего хода используется резьбовой шток. Маслобензостойкие ручки с обливом из поливинилхлорида препятствуют выскальзыванию инструмента из рук. Экономия рабочего времени
Широкий спектр применения
Рабочий диапазон приспособления - 55-175 мм, что позволяет использовать его с широким рядом двигателей и различными типоразмерами клапанов.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип инструмента | Рассухариватель |
| Назначение инструмента | Монтаж/демонтаж замков клапанов (сухарей) |
Комплектация
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 2.1 кг |
| Длина, мм | 420 мм |
| Ширина, мм | 230 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
Рассухариватель С-образный 55-175мм LICOTA ATA-0025 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Рассухариватели клапанов
















