Набор для развальцовки тормозных трубок тисочного типа, проф. LICOTA ATA-0061
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Набор для развальцовки тормозных трубок тисочного типа Licota ATA-0061 позволяет изменить форму торцевой части трубки для дальнейшего соединения разных частей трубопровода.
Комплект из 6 предметов в пластиковом кейсе предназначен для работ с тормозной системой, системой питания и кондиционирования. Приспособление в виде тисков с поворотным конусным винтом применяется для развальцовки стальных, алюминиевых и медных трубок при ремонте и обслуживании автомобилей.
Диаметры трубок: 4,75 и 6 мм.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента позволяет быстро и легко развальцевать трубки, сокращая время работы и повышая производительность труда.
Долгий срок службы
Комплект изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип инструмента | Развальцовщик |
| Min. диаметр трубы | 4,75 мм |
| Max. диаметр трубы | 6 мм |
| Набор | Да |
| Кейс | Да |
Комплектация
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 4.45 кг |
| Длина, мм | 34 мм |
| Ширина, мм | 16 мм |
| Высота, мм | 11 мм |
Набор для развальцовки тормозных трубок тисочного типа, проф. LICOTA ATA-0061 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Наборы для развальцовки трубок
















