Дрель пневматическая 3/8" (1800 об/мин.) LICOTA PAD-03003
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Дрель пневматическая Licota PAD-03003 пистолетного типа в металлическом корпусе. Предназначена для сверления сквозных и глухих отверстий диаметром до 10 мм в различных материалах.
При наличии специальной насадки может использоваться для зачистки поверхностей.
Используется в автосервисах, ремонтных мастерских или строительных объектах, оборудованных пневмолинией.
Мощный и легкий инструмент
Корпус дрели выполнен из легкого алюминиевого сплава с покрытием, что облегчает работу оператора в процессе интенсивной эксплуатации инструмента. При малом весе — 1,26 кг, скорость вращения пневмодрели составляет до 1800 об/мин.
Удобная работа
Переключатель реверса расположен рядом с кнопкой пуска. Наличие реверса позволяет освободить сверло, не сломав, если его “закусило“ в отверстии. Также реверс используется с левосторонними сверлами - для высверливания обломанного или “прикипевшего” крепежа с правой резьбой.
Комплектация
Наименование | Параметры | Количество |
Дрель пневматическая | 1 | |
Ключ для патрона | 1 |
Характеристики
- Размер штуцера: 1/4 "
- Максимальное потребление воздуха: 280 л/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- L - Длина общая: 177 мм
- Резьба шпинделя: 3/8"
- Минимальный диаметр шланга: 10 мм
- Частота вращения: 1800 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Вес: 1.255 кг
- Объем: 0.00218 м³
- Гарантия: 12 месяцев
Страна производства | Тайвань |
Бренд | LICOTA |
Дрель пневматическая 3/8" (1800 об/мин.) LICOTA PAD-03003 отзывы
Категории:Пневмодрели