Каталог товаров
- Главная
- ПневмоинструментБыстросъемные соединения, штуцера воздушныеПневмотрещоткиШланги для воздухаПродувочные пистолетыПневмодрелиПневмогайковертыПодготовка воздухаКраскопультыШлифовальные машинкиПневмошприцы для герметикаШарожницы пневматические (бормашинки)Кузовной пневмоинструментПневмомолоткиМасло для пневматикиПескоструйМоечные пистолетыЗачистные машиныЗаклепочники пневматические
- Подготовка воздуха
- Лубрикаторы
- Лубрикатор 1/4", объем 8 мл МАСТАК 693-0
Лубрикатор 1/4", объем 8 мл МАСТАК 693-0
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Купить 693-0 Лубрикатор 1/4", объем 8 мл МАСТАК по цене 590 руб. в магазине Фаворит Инструмент: отзывы, описание, фото, доставка по Москве и России
Назначение
Устанавливается в пневмолинию и предназначен для подготовки сжатого воздуха (добавление масла) для пневматического инструмента и оборудования.
Область применения
Автосервис, СТО.
Конструкция устройства
• Лубрикатор
Назначение: добавление в воздушную магистраль масла в виде аэрозоли, для смазки пневмоинструмента. Во время работы специальное масло порционно подаётся в магистраль из заранее заправленной прозрачной ёмкости.
Меры предосторожности
- Соблюдайте правильность подключения в воздушную магистраль.
- Не подключайте устройство к магистрали, давление в которой превышает максимально допустимое.
- Следите за уровнем масла в лубрикаторе и своевременно добавляйте его по мере расхода.
Технические характеристики
Максимальное давление, бар | 8 |
Рабочий диапазон температур | от -10 до 60°С |
Объём колбы, мл | 8 |
Соединение, резьба вход/выход | 1/4” внутр. / 1/4” внешн. |
Габариты, мм | 47х37х60 |
Вес, кг | 0,045 |
Бренд | МАСТАК |
Посадка | 1/4" |
Параметры упаковки |
Лубрикатор 1/4", объем 8 мл МАСТАК 693-0 отзывы
Категории:Лубрикаторы